.

Заказать звонок

Сосудистые хирурги АнгиоЛайф на Charing Cross в Лондоне

Сосудистые хирурги АнгиоЛайф на Charing Cross в Лондоне

С 24 по 27 апреля в Великобритании прошел юбилейный международный Симпозиум Чаринг Кросс (CX 2018). Симпозиум Charing Cross (CX) впервые состоялся в 1978 году в больнице Charing Cross, Hammersmith, Лондон, и к этому времени стал самым продолжительным в Европе и самым значимым сосудистым и эндоваскулярным симпозиумом в мире.

 

Первый CX посетило около 100 участников. В этом году симпозиум Charing Cross проходил в комплексе Олимпия Гранд, было зарегистрировано более 4500 участников из 85 стран, что закрепило этот симпозиум как самый масштабный мировой медицинский мероприятие года.

Charing Cross Волошин ЗДМУ Voloshyn MD

CharingCross

 

Александр Волошин посетил этот уникальный сосудистый симпозиум и представил научную работу посвящённую лечению пациентов с периферическими артериальными окклюзиями. Кроме участия в научных дебатах, Александр Волошин улучшил свои практические навыки в малоинвазивных методах лечения сосудистой патологии. Овладел передовыми методами лечения варикозной болезни, атеросклероза, диабетической стопы, тромбофлебита, лимфостаза и других сосудистых заболеваний. Отдельное внимание на симпозиуме уделялось выбору наиболее оптимального метода лечения варикоза в зависимости от анатомических особенностей вены, а так же выраженности клинических проявлений.

 

С каждым годом появляется все больше и больше различных методов лечения варикозной болезни, однако наиболее эффективными методами лечения, по прежнему остаются: ЭВЛК – эндовенозная лазерная коагуляция и РЧА – радиочастотная абляция. Согласно последним мировым исследованиям, эндовенозные методы лечения варикоза ни в чем не уступают открытой операции, а в некоторых аспектах даже имеют преимущества.  В сосудистом центре АнгиоЛайф применяются все виды безоперационных методов лечения варикозной болезни с использованием уникальных наработок.

 

Ждем Вас ежедневно в нашем центре с 10:00 до 19:00. Запись по телефонам:

тел. +38 (061) 708-14-41

моб. +38 (066) 717-77-11 (Viber)

моб. +38 (098) 717-11-00 (Telegram)

e-mail: angiolifecenter@gmail.com

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!