.

Заказать звонок

Преимущества лимфопрессинга ЛЕТОМ

Преимущества лимфопрессинга ЛЕТОМ | АнгиоЛайф®

Лето уже на дворе, и нам как в никакой другой сезон хочется проводить его на позитиве, полным незабываемых впечатлений. Однако, у многих из нас даже летом бывают такие дни, когда мы чувствуем невероятную усталость и потерю жизненных сил. Преодолеваем заболевание или пытаемся восстановиться после операции, и, на изобилие витаминов, и солнечного света, не получаем желанного самочувствия. В этом случае, идеальным решением для Вас станет лимфопрессинг. Главное преимущество данной процедуры в жаркое время года заключается в улучшении потока в лимфатической системе, что позволяет Вам укрепить свой иммунитет, ускорить восстановление клеток и тканей после операции или травмы.

 

В связи с тем, что в жаркое время года мы начинаем одевать легкую одежду, лимфопрессинговая терапия поможет вам в преодолении закомплексованности относительно варикозного расширения венлимфостаза или отечного синдрома. Зачастую, курс лимфопрессинга длится 10 сеансов, но будьте уверены, что за это время вы избавитесь от неприятных головных болей, хронической усталости и «апельсиновой корки»; улучшите состояние своих вен и будете готовы наслаждаться летом в полной мере!

 

В Сосудистом центре АнгиоЛайф представлен единственный в нашем городе аппарат премиум-класса для лимфодренажного массажа - Лимфа Э 3, позволяющий проводить поступательную компрессию нижних конечностей и ягодиц от 30 до 160 мм.рт.ст. Следующим преимуществом является наличие 13-ти пневмо-манжет для каждой конечности, что позволяет добиться желаемого результата в кратчайшие сроки. Специалистами нашего центра применяются уникальные методики лечения лимфостаза и отечности ног, уже после первого сеанса большинство наших клиентов видят результат. Подробнее о лимфопрессинге тут...

 

Позвоните и запишитесь на пневмолимфопрессинг прямо сейчас

тел. +38 (061) 708-14-41

моб. +38 (066) 717-77-11

моб. +38 (098) 717-11-00

www.angiolife.com.ua

e-mail: angiolifecenter@gmail.com

 

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!