.

Заказать звонок

Доклады АнгиоЛайф на ESVS Annual Meeting 2019

Доклады АнгиоЛайф на ESVS Annual Meeting в Германии

С 24 по 27 сентября в городе Гамбург прошел ежегодный международный съезд Европейской ассоциации сосудистых хирургов - XXXIII ESVS Annual Meeting 2019. Конференция проходила в одном из самых масштабных выставочных холлов Германии - Hamburg Messe Halls. Более 1400 участников со всего мира, огромное количество научных сессий, живое обсуждение докладов и мастер-классы любого уровня сложности.

Здорово, что от Украины были представлены несколько докладов. Украинское медицинское сообщество точно не пасет задних, с каждым годом мы будем все громче и чаще заявлять о себе.
Наша команда представила два доклада:
“EARLY VERSUS DEFERRED ENDOVENOUS SUPERFICIAL VENOUS TREATMENT IN PATIENTS WITH VARICOSE TROPHIC ULCERS”, отразив преимущества эндовенозного лечения декомпенсированных форм варикозной болезни на ранних сроках.
«HYPERPIGMENTATION AFTER SCLEROTHERAPY MANAGEMENT», посвященный аспектам профилактики гиперпигментаций после склеротерии.

  

Доклады вызвали живой интерес, эти темы постоянно обсуждаются в сообществе флебологов всего мира. Особенно лестно было получить оценку не только от зарубежных коллег, но и от ведущих специалистов Киева, Львова, Харькова, Ивано-Франковска и Одессы.

Четыре дня интенсивной работы: обзоры и последние рекомендации по диагностике и лечению периферического атеросклероза, аневризм аорты, патологии сонных артерий, хирургии заболеваний вен, а также проблемы венозного тромбоэмболизма и системной тромбофилии.

Четыре прекрасных дня ярких дискуссий, обсуждений, новых знаний и инновационных идей, общения с коллегами из разных стран и с других континентов.

До встречи в Кракове в 2020 году на 34 ESVS Annual Meeting!

Автор: Дмитрий Аксенов ©

 

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!