.

Заказать звонок

Лечение венозных язв в АнгиоЛайф

Лечение венозных язв в АнгиоЛайф

Лечение венозных язв в АнгиоЛайф

Самой сложной категорией пациентов которые обращаются в наш центр, являются больные с трофическими венозными язвами

Почему сложными, ну во-первых у этих пациентов основное заболевание вызвавшее трофический дефект кожи находится на запущенной стадии.

Во-вторых, данная категория пациентов, как правило уже посетила не одного врача и перепробовала не одно народное средство, и не получив положительного эффекта с большим недоверием относится ко всем специалистам и назначениям.

 

И это нормально, так и должно быть, ведь пациент не виноват, что ему назначают 3 вида мазей не проведя дуплексного сканирования сосудов или выписывают «гору» таблеток даже не посмотрев на трофическую язву, не оценив этиологию-причину, а это очень важно особенно на начальной стадии заболевания.

 

В Сосудистом центре АнгиоЛайф представлен полный спектр диагностических и лечебных мероприятий для эффективного лечения трофических язв. Результаты лечения представлены на фото в нашем разделе на официальном сайте, но нам часто говорят, что это «фотошоп», по- этому мы решили снять серию видео-результатов и первый из них представляем вашему вниманию.

 

Пациента 62 лет с тяжелой формой варикозной болезни ног, у которой трофическая язва не заживала на протяжении 2 лет. Боль в ногах была невыносимая, а трофический дефект кожи увеличивался в размерах ежедневно. После применения народных методов лечения, а также попыток самолечения «по интернету», пациентка обратилась  в АнгиоЛайф. После полного дообследования, в течение 30 минут пациентке была проведена амбулаторная процедура лазерного лечения – ЭВЛК (без наркоза, через один прокол кожи), сразу после лечения пациентка отправилась домой. Полная эпителизация язвы была зафиксирвоана на контрольном визите через 1,5 месяцам(на видео). Боль полностью исчезла, отек ноги уменьшился, общее самочувствие пациентки значительно стало лучше. Сейчас идет подготовка к лечению второй ноги, с целью предотвращения такой ситуации в будущем.

 

Не затягивайте с лечением варикозной болезни, не дожидайтесь появления грозных симптомов. Ну а если, уже образовалась венозная язва не опускайте руки, прейдите к нам на консультацию и мы гарантируем, что результат вам понравится.

 

ЖДЕМ ВАС!

Запись на консультации по телефонам:

(066) 717-77-11 (Viber)
(068) 717-77-11

e-mail: angiolifecenter@gmail.com

© www.angiolife.com.ua

 

 

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!