.

Заказать звонок

Операция при варикозе летом.

Операция при варикозе летом | Сосудистый центр АнгиоЛайф®

Лето, является периодом – активного отдыха, восстановления жизненных сил и бодрости на весь последующий рабочий год. Но, так же, очень большое количество людей с хроническими заболеваниями стараются в летнее время пройти столь долгожданное лечение, на которое в течение всего года просто не хватало времени и сил. Варикозная болезнь и хроническая венозная недостаточность – одни из таких заболеваний. Довольно часто пациенты с варикозом задают вопрос: - А можно ли делать операцию на венах летом?

Открытую операцию по удалению варикозных вен в летний период, делать не рекомендуется, потому что, места хирургических разрезов и швов могут не очень хорошо заживать, да и постельный режим после наркоза, несет свои "определенные риски" тромбообразования.

Так, какой выход?  Выход есть, это малоинвазивные, эндовенозные методы лечения:  лазерная коагуляция (ЭВЛК) и радиочастотная абляция (РЧА). Для проведения таких процедур летнее время не является противопоказанием, так как обе методики проводятся БЕЗ РАЗРЕЗОВ, БЕЗ ШВОВ и БЕЗ НАРКОЗА. Самое главное, после эндовазальных процедур, наши пациенты самостоятельно покидают центр через 15 минут после окончания манипуляции.

Применение инновационных  методов лечения варикозной болезни с соблюдением Европейских стандартов позволяет избавиться от варикоза летом , так же эффективно и быстро как осенью, зимой…

В сосудистом центре АнгиоЛайф накоплен большой опыт проведения эндовазальных процедур ЭВЛК и РЧА с превосходных косметическим результатом в жаркое время года.

С результатами лечения можно ознакомиться тут.

Не стоит боятся лечить варикоз летом, позвоните и запишитесь на консультацию прямо сейчас.

тел. +38 (061) 708-14-41

моб. +38 (066) 717-77-11

моб. +38 (098) 717-11-00

www.angiolife.com.ua

e-mail: angiolifecenter@gmail.com

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!