.

Заказать звонок

АнгиоЛайф на vWINter Dubai 2022

Angiolife на WINter Dubai 2022 | Сосудистый центр АнгиоЛайф®

С 3 по 5 февраля в городе Дубай (Объединённые Арабские Эмираты) был проведен международный конгресс по флебологии, лимфологии и эстетическому лечению заболеваний вен нижних конечностей vWINter Dubai 2022.  Это событие являлось чрезвычайно важным в мире флебологов, поскольку было первой со времен пандемии оффлайн встречей специалистов со всего мира, начиная с Европы и Азии и заканчивая странами Южной и Северной Америки.  Кроме того, организаторы также предоставили возможность оффлайн участия для сотен врачей, которые не смогли посетить конгресс лично.

 

Флебологи сосудистого центра АнгиоЛайф посетили этот масштабный конгресс. Сергей Мачуский представил результаты научного исследования, посвященного профилактике гиперпигментаций у пациентов после склеротерапии ретикулярных вен и телеангиектазий нижних конечностей.  Получили большое количество положительных отзывов о нашей работе и новые идеи для дальнейшего развития этого направления. 

 

Нашим специалистам удалось наладить контакты с известными врачами, такими как организаторами vWIN Foundation профессорами Sergio Gianesini и Yung-Wei Chi, а также новатором в области лечения сосудистых сеток и изобретателя методики CLACS профессором Kasuo Miyake. Медицинский центр Ангиолайф является единственным в Запорожье, активно использует эту наиболее современную методику в рутинной клинической практике.

 

IMG_4340                           IMG_4341


Кроме того, участие в различных секциях конгресса возможность получить наиболее актуальную информацию от (которая зачастую даже ещё не опубликовано в медицинских журналах) ведущих специалистов со всего мира, что дает возможность нашим специалистам "держать руку на пульсе" мировых тенденций и использовать эти знания в лечении наших пациентов.

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!