.

Заказать звонок

АнгиоЛайф на CardioВерсии 2021

13 ноября была проведена конференция CardioВерсия от платформы Progress, которая была чрезвычайно насыщенной интересными разноплановыми докладами для профессионалов в области семейной медицины. Доклады касалось диагностики, лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (в частности, фибрилляции предсердий, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии).


Мачуский Сергей представил доклад на тему «Варикозная болезнь, основы менеджмента патологией», в котором подробно рассмотрены реальные риски, связанные с варикозной болезнью и распространенные опасные мифы и неверные представления о этом заболевании. Также в примере сложных клинических случаев разберем варианты менеджмента пациента с варикозной болезнью на приеме у семейного врача. Очень надеемся, что наши усилия дадут возможность улучшить качество ранней диагностики этих заболеваний при обращении к семейным докторам во всех регионах Украины и пациентов с запущенными стадиями заболеваний вен и серьезными осложнениями станет значительно меньше.

                           

После нашего участия в конференции ProFamily на базе платформы Progress в журнале "Здоровье Украины" была опубликована статья, ознакомиться с которой можно по ссылке

Кроме того, благодаря разноплановости конференции наши доктора смогли освежить знания из области кардиологии, в том числе последние международные клинические рекомендации, что также даст возможность улучшить качество лечения наших пациентов. Получили заряд энергии и мотивации для продолжения активной работы во благо наших пациентов.

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!