.

Заказать звонок

Успей избавиться от варикозных вен до лета

Успей избавиться от варикозных вен до лета | АнгиоЛайф®

Скоро долгожданное лето! Период отпусков и морского отдыха. А Вы стесняетесь своих ног? Варикозные вены не дают Вам покоя? Отеки и тяжесть в ногах к вечеру усиливаются?

 

Не отчаивайтесь, выход есть! Вернуть Вашим ногам здоровый и привлекательный вид всего за несколько дней возможно. Благодаря современным, амбулаторным процедурам: эндовенозной лазерной коагуляции (ЭВЛК) и/или радиочастноной облитерации вен (РЧА) можно быстро и безболезненно избавиться от «некрасивых» вен. Так как, ЭВЛК и РЧА это манипуляции, которые проводятся БЕЗ РАЗРЕЗОВ и БЕЗ НАРКОЗА, всего через пару часов после процедуры, пациенты ведут активный образ жизни. Лечение в АнгиоЛайф – это превосходный косметический результат и 100% избавление от варикозных вен в самые кротчайшие сроки.

 

В нашем центре проходят лечение пациенты со всей Украины: Запорожья, Киева, Днепропетровска, Харькова, Донецка, Луганска, Одессы, Кировограда, Мариуполя, Бердянска и т.д. Всего 2 визита: первый – это знакомство с центром и первичная консультация и второй – это уже процедура по лечению варикоза. Вот и все! Прощайте «больные» вены, здравствуйте здоровые и красивые ноги.

 

Лечение варикоза за один день в Запорожье - ВОЗМОЖНО. Запишитесь на консультацию сегодня, чтобы летом не вспоминать о «наболевших» варикозных венах.

 

Запись на консультации ежедневно с 10:00-19:00 по телефонам:

тел. (061) 708-14-41

моб. (066) 717-77-11

моб. (098) 717-11-00

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!