.

Заказать звонок

Предупредить сердечно-сосудистые осложнения при помощи УЗИ? Запросто!

Предупредить сердечно-сосудистые осложнения при помощи УЗИ? Запросто!

Такая знакомая всем быстрая и безболезненная процедура - УЗИ сосудов, позволяет вовремя распознать даже начальные изменения в артериях и вовремя начать лечение.

 

В организме есть ключевые зоны, так называемые маркеры атеросклероза. Это в первую очередь крупные артериальные сосуды: сонные артерии и артерии на бедрах.

Современное диагностическое оборудование сосудистого центра «АнгиоЛайф» позволяет увидеть утолщение стенок артерий – это как раз предвестники более серьезных изменений. Если продолжать игнорировать так называемую ангиопатию, она обязательно вырастет в атеросклероз.

 

Кому в первую очередь стоит каждый год проходить скрининговое исследование?

  • Люди с сахарным диабетом, ведь эта болезнь не просто повышает уровень глюкозы в крови. А запускает целый каскад биохимических реакций, ускоряя старение сосудистой стенки
  • Курильщики. Да, честное слово, ведь все что пишут на пачке с сигаретами - чистая правда
  • Гипертоники. Повышенное артериальное давление вызывает микроразрывы внутренней выстилки артерий и приводит к ускоренному формированию атеросклеротических бляшек
  • Люди с отягощенным анамнезом. Все те, у кого близкие родственники в возрасте до 60 лет перенесли инфаркт, инсульт или тромбоз, нуждаются в раннем предупреждении атеросклероза.

 

Пройти УЗИ сосудов на самом современном оборудовании, легко, просто позвоните последующим телефонам:

 (061) 708-14-41

(066) 717-77-11 (Viber)

(098) 717-11-00 (Telegram)

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!