.

Заказать звонок

Флебологи АнгиоЛайф в Швейцарии

Флебологи АнгиоЛайф на EVF 2019 | Сосудистый центр АнгиоЛайф®

C 27 по 29 июня в городе Цюрих прошел юбилейный 20й Европейский Венозный Форум. В этом году EVF 2019 стал одним из главных научных событий для флебологов всего мира, который с большим интересом посетили сосудистые хирурги «АнгиоЛайф» Александр Волошин и Александр Суздаленко.

На конгрессе были представлены доклады не только из стран Европы, но и из США, Авcтралии, Индии и Японии. Тематика EVF 2019 затронула все сферы современной флебологии от ранней диагностики и профилактики начальных стадий варикоза до лечения запущенных форм посттромботической болезни и трофических изменений кожи ног.

angiolife  EVF 2019

Отдельное внимание на конгрессе было отведено “нетермическим” методам лечения варикозной болезни при помощи “биоклея”, однако из-за недостаточного числа наблюдений в отдаленном периоде и ряда противоречивых вопросов “золотым стандартом” в лечении варикоза по прежнему остается ЭВЛК и РЧА.
Одним из наиболее интерессных и обсуждаемых выступлений был доклад из Украины, который представила профессор Чернуха Лариса Михайловна посвященный – ЭВЛК в лечении больных с врожденными аномалиями глубокой венозной системы.

angiolife chernuha

За время конгресса нашим сосудистым хирургам удалось пообщаться и обменяться опытом с ведущими специалистами флебологии со всего мира.
Получить новые знания в ранней диагностике, лечении и профилактике варикозной, посттромботической болезни, а так же тромбоза глубоких вен.
Узнать последние рекомендации доказательной медицины в консервативном и малоинвазивном лечении пациентов с венозной патологией на основании результатов многоцентровых клинических исследований.

Применяя полученные научные знания в практической деятельности специалисты «АнгиоЛайф» оказывают помощь нашим пациентам на Европейском уровне согласно мировым стандартам лечения.

Следующий конгресс EVF 2020 состоится с Будапеште. До встречи в Венгрии!

www.angiolife.com.ua

 

Автор: Дмитрий Аксенов ©

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!