.

Замовити дзвінок

АнгіоЛайф на 10th Munich Vascular Conference 2021

2 декабря врачи нашего сосудистого центра приняли участие 10-й Мюнхенской сосудистой конференции (10th MAC 2021), проведенной в онлайн-формате. В этом событии участвуют десятки специалистов со всего мира и представляют результаты лечения различных заболеваний артериальных и венозных сосудов, включая эндоваскулярные и открытые шунтирующие вмешательства на сосудах нижних конечностей и сонных артериях, вопросы сосудистого доступа, эндоваскулярного лечения аневризм, тромбоза глубоких вен и варикозной болезни.

 

4_1

 

Александр Суздаленко представил доклад, касающийся комбинированного подхода в профилактике гиперпигментаций после склеротерапии.

Сергей Мачуский представил доклад, посвященный профилактике тромбоэмболических осложнений у пациентов с тромбозом поверхностных вен нижних конечностей.

 

Кроме того, ознакомились с замечательными докладами зарубежных специалистов, касающихся лечения тромбоза глубоких вен и асимптомных каротидных стенозов, что позволило освежить знания в этих областях для улучшения качества помощи нашим пациентам.

Залишилися питання?
Заповніть форму і ми самі Вам зателефонуємо!