.

Заказать звонок

Сосудистые хирурги АнгиоЛайф на ESVS 2018

Сосудистые хирурги АнгиоЛайф на ESVS 2018 | Сосудистый центр АнгиоЛайф®

ангиолайфС 25 по 28 сентября в городе Валенсия, Испания, состоялся 32й Ежегодный Съезд Европейской Ассоциации Сосудистых Хирургов – ESVS 2018 32nd Annual Meeting. Было зарегистрировано более 1500 участников, которые приехали принять участие в съезде. Научная программа включала: интерактивные симпозиумы, возглавляемые международными экспертами в сосудистой хирургии, Fast-trackпрезентации, стендовые доклады, отобранные из большого числа абстрактных материалов, которые ученые со всего мира присылают наESVSAnnual Meeting ежегодно, множество hands-on мастер классов и work-shop, а также секции с live cases.

В этом году материалы своих научных исследований представили сосудистые хирурги из центра АнгиоЛайф.

Александр Волошин представил научную работу: «Long-term quality of life results in patients with peripheral arterial disease after endovascular treatment». Все чаще на международных форумах уделяется больше значение качеству жизни пациентов, а не результатам проведенных операций, что очень радует, так как, далеко не всегда после хирургических операций качество жизни пациентов можно назвать «хорошим».

Александр Суздаленко представил доклад «EVLT and Foam-Form sclerotherapy as a C6 stage varicoseTreatment» посвященный лечению самых тяжелых форм варикозной болезни (С6 по СЕАР) с использованием комплексных методов консервативного лечения ЭВЛК и криосклеротерапии. Так же, наши хирурги посетили мастер классы и круглые столы по современным стратегиям в лечении венозного тромбоэмболизма, малоинвазивным методикам лечения варикозной болезни и хронической лимфо-венозной недостаточности.

В ходе съезда удалось познакомиться и обменяться опытом с сосудистыми хирургами из стран Евросоюза, Англии, Японии, Канады и стран ближнего зарубежья. Отдельно хотелось отметить делегацию ученых из Казахстана, очень открытые и приятные люди, высококвалифицированные сосудистые хирурги с хорошо налаженной ангиохирургической службой в стране.  

В следующем году ESVS 2019 Annual Meeting состоиться в городе Гамбург, Германия. До встречи там.

ESVS Angiolife

 

Волошин  Ангиолайф Суздаленко

 

Angiolife ESVS 2018

 

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!