.

Заказать звонок

Массаж при головных болях

Массаж при головных болях | Сосудистый центр АнгиоЛайф®

Массовыми проблемами современного образа жизни стали боли в голове и частые мигрени. Эти разрушающие боли зачастую происходят от высокого уровня стресса в сочетании с плохим высыпанием, мышечными спазмами, неправильным положением шеи и гормональными изменениями. Большинство из причин этих болей могу быть довольно-таки серьезными, и требуют должной консультации профессионалов.

Одним из способов решения проблемы головных болей является массажная терапия. При помощи уникальных в нашем городе методик массажа и релаксации, которые применяются в Сосудистом центре АнгиоЛайф, достигается значительное расслабление мышц шейной области, что позволяет успокоить текущие головные боли с уменьшением шансов возникновения повторных. Во время массаж терапии достигается ослабление давления внешних признаков на состояние области шеи. Массаж также влияет на производство определенных гормонов, которые играют важнейшую роль в контролировании настроения, сна и аппетита.

Многие исследования показали, что люди, регулярно посещающие массажный кабинет, испытывают значительно меньшее количество проявления головных болей, мигреней и симптомов стресса.

Вы можете позаботиться о здоровье своей головы в Сосудистом центре АнгиоЛайф и насладиться расслабляющей терапией головы от нашего специалиста/реабилитолога премиум-класса. Вместе с экспертом из нашего центра, погрузитесь в расслабляющую терапию, которая в кратчайшие сроки, раз и навсегда избавит Вас от неприятных головных болей, улучшит обмен веществ в организме и повысит Вашу устойчивость к стрессу.

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!